Sunday, November 16, 2025

इंस्टाग्राम पर सुसाइड का लाइव VIDEO… 19 साल की युवती ने फांसी लगाकर दी जान, प्रेम-प्रसंग का मामला

Must Read

जांजगीर चांपा (Suicide on Instagram)। जांजगीर चांपा जिले के ग्राम मिसदा में 19 साल की अंकुर नाथ ने अपने घर में फांसी लगा ली। फांसी लगाने से पहले उसने अपने इंस्टाग्राम पेज पर लाइव वीडियो बनाया। इस तरह पूरा घटनाक्रम वीडियो में कैद हो गया। घटना नवागढ़ थाना क्षेत्र की है। पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है।

नवागढ़ थाना प्रभारी भास्कर शर्मा ने बताया कि मिसदा गांव की रहने वाली युवती अंकुर नाथ ने 29 दिसंबर को घर के कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या की है। मरने से पहले अपने इंस्टाग्राम आईडी की पेज में लाइव किया था।

हैदराबाद में मजदूरी करते हैं माता-पिता

  • युवती के माता पिता हैदराबाद में मजदूरी करते हैं। वह अपनी एक बहन के साथ घर में रहती थी। लाइव वीडियो को अन्य यूजर्स और गांव लोगो ने देखा, जिसके बाद घर के अन्य सदस्यों को जानकारी दी। तब तक फांसी के फंदे में झूला चुकी थी।
  • लोग युवती को मृत अवस्था में उतारकर सीएचसी अस्पताल नवागढ़ लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना थाने में मिलने पर 30 दिसंबर को पुलिस ने पंचनामा कर शव का पोस्टमार्टम कराया गया।
  • इसके बाद शव अंतिम संस्कार के लिए स्वजन को सौंप दिया गया। वहीं पुलिस ने युवती के मोबाइल फोन को जब्त कर जांच के लिए भेज दिया है। परिवार के अन्य सदस्यों के बयान लिए गए हैं।

प्रेम-प्रसंग का मामला लग रहा

पुलिस के अनुसार, प्रथम दृष्टिया प्रेम प्रसंग का मामला सामने आया है। हालांकि पुलिस सभी पहलुओं में जांच पड़ताल में जुटी हुई है। अभी मोबाइल फोन के सीडीआर निकाली जा रही है, जिसके आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -
Latest News

जहरीली शराब से 2 युवकों की मौत का खुलासा, कोचिया और भाई गिरफ्तार

धमतरी, 17 सितंबर 2025: धमतरी जिले में अवैध शराब पीने से दो युवकों की मौत के मामले में पुलिस...

More Articles Like This