रायगढ़। रायगढ़ जिले में सोमवार की शाम एनएच 49 में कार और टैªक्टर के बीच आमने-सामने हुई जोरदार भिड़ंत में एक जीएसटी विभाग रायगढ़ के डाटा एंट्री आपरेटर की मौत हो गई वहीं तीन अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए है। इस दुर्घटना में कार भी पुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई है। उक्त घटना भूपदेवपुर थाना क्षेत्र का है।
मिली जानकारी के अनुसार सोमवार की शाम साढ़े 7 बजे एनएच 49 में भूपदेवपुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले मुरा चैक के पास कार क्रमांक सीजी 13 एपी 4803 और एक टेªक्टर की आमने-सामने जोरदार भिड़ंत हो गई। इस दुर्घटना में एक जीएसटी विभाग रायगढ़ के डाटा एंट्री आपरेटर शिव यादव की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई वहीं जीएसटी विभाग के तीन क्लर्क स्टाफ रजत मिश्रा, अर्जुन गुप्ता, राजकुमार पैंकरा गंभीर रूप से घायल हो गए हैं जिन्हें उपचार के लिये खरसिया अस्पताल भेजा गया है जहां उनका उपचार जारी है।
बताया जा रहा है कि सोमवार की शाम रायगढ़ से चार जीएसटी कर्मचारी कार में सवार होकर किसी काम के सिलसिले में खरसिया जा रहे थे जब वे एनएच 49 में मुरा चैक के पास पहुंचे ही थे कि सामने की तरफ से आ रहे टैªक्टर चालक से उनकी कार की जोरदार भिड़ंत हो गई और यह घटना घटित हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंचकर आगे की कार्रवाई में जुट गई है