बिलासपुर, छत्तीसगढ़: बिलासपुर शहर के मुंगेली नाका चौक पर मंगलवार को दो गुटों के बीच जमकर विवाद हो गया, जिसमें बात हाथापाई और चाकूबाजी तक पहुंच गई। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिससे इलाके में दहशत का माहौल है।
पहली कैबिनेट बैठक में साय सरकार ने लिए बड़े फैसले, शहीद ASP की पत्नी को DSP पद
जानकारी के मुताबिक, यह घटना दोपहर के समय हुई, जब मसानगंज और सिंधी कॉलोनी के कुछ युवकों के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी शुरू हो गई। देखते ही देखते दोनों गुटों में बहस इतनी बढ़ गई कि उन्होंने एक-दूसरे पर हमला करना शुरू कर दिया। वायरल वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि युवक एक-दूसरे पर लाठी-डंडों और चाकुओं से हमला कर रहे हैं।
विवाद के दौरान आसपास के लोग सहम गए और दुकानों के शटर बंद कर दिए गए। मौके पर अफरा-तफरी मच गई। इस घटना से सड़क पर जाम लग गया और यातायात प्रभावित हुआ।
यह मामला सिविल लाइन थाना क्षेत्र का है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची, लेकिन तब तक दोनों गुटों के युवक वहां से फरार हो चुके थे। पुलिस ने इस मामले में दोनों गुटों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और वायरल वीडियो के आधार पर आरोपियों की पहचान कर रही है।