Sunday, November 16, 2025

रायपुर : CCTV में कैद हुए 18 लाख की जेवरात उड़ाने वाले चार चोर

Must Read

रायपुर: राजधानी रायपुर में एक बार फिर बाहरी चोर गैंग ने बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। विधानसभा थाना क्षेत्र अंतर्गत परसूलीडीह स्थित क्लासिक सिटी सोसाइटी के एक सूने मकान को निशाना बनाते हुए चोरों ने करीब 20 लाख रुपये के जेवरात पर हाथ साफ कर दिया।

भारत से मार खाने के बाद होश खो बैठा पाकिस्तान! अब इशाक डार ने जो कहा वो जानकर लोटपोट हो जाएंगे आप

जानकारी के अनुसार, सीड्स कारोबारी मनीष सहगल व्यवसायिक कार्य के सिलसिले में ओडिशा गए हुए थे। इस दौरान उनका मकान पूरी तरह से सूना था। इसी का फायदा उठाते हुए चोर गैंग ने घर के सभी कुंडे और ताले तोड़कर अंदर घुसपैठ की।

‘अपनी ही मौत की अफवाह सुनकर बहुत…’, जब एक टैटू बन गया था शेफाली जरीवाला के गले का फंदा, ऐसा था हाल

जिसके बाद घर के तीनों कमरों में रखी अलमारियों के लॉकरों को तोड़कर शातिर चोर सोने, चांदी और हीरे के आभूषण लेकर फरार हो गए। चोरी गए जेवरातों की कीमत करीब 20 लाख रुपये बताई जा रही है। घटना की जानकारी मिलते ही विधानसभा थाना पुलिस और क्राइम ब्रांच की टीम मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है।

- Advertisement -
Latest News

जहरीली शराब से 2 युवकों की मौत का खुलासा, कोचिया और भाई गिरफ्तार

धमतरी, 17 सितंबर 2025: धमतरी जिले में अवैध शराब पीने से दो युवकों की मौत के मामले में पुलिस...

More Articles Like This