Thursday, December 11, 2025

पार्षद पोते के खिलाफ दादी थाने पहुंची, जमीन बेचने का विरोध करने पर हत्या की धमकी देने का आरोप

Must Read

बिलासपुर: सकरी थाना क्षेत्र से एक शर्मनाक मामला सामने आया है, जहां वार्ड क्रमांक 1 के कांग्रेस पार्षद अमित भारते पर अपनी वृद्ध दादी की जमीन बेचने और विरोध करने पर उनके साथ मारपीट करने का गंभीर आरोप लगा है. 70 वर्षीय वृद्धा राजकुमारी भारते की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी पार्षद के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

शादी समारोह में ED की रेड, महादेव सट्टेबाजी में लिप्त दूल्हा फरार

सकरी पुलिस ने बताया कि पीड़िता राजकुमारी भारते, निवासी कुदुदंड, सकरी के दलदलिहापारा स्थित अपने पैतृक घर में अपने पुत्र-पुत्रवधू और पोते-पोतियों के साथ रहती हैं. कुछ दिन पूर्व वह अपने नाती नंदकुमार भारते के साथ दलदलिहापारा स्थित संपत्ति पर गई थीं, जहां उन्होंने अपने पोते पार्षद अमित भारते से उस संपत्ति को बेचने का कारण पूछा, जो उनकी खुद की (राजकुमारी भारते के) नाम पर थी. पूछताछ से नाराज होकर अमित ने कथित रूप से अपनी दादी का गला दबाकर उनके साथ मारपीट की. इस दौरान उसने गाली-गलौज करते हुए उन्हें जान से मारने की धमकी भी दी. घटना के समय मौजूद भाई नंदकुमार को भी अमित ने गाली देते हुए धमकाया और घर से बाहर निकाल दिया.

CG NEWS: हाई सिक्योरिटी नंबर प्लेट नहीं लगाने पर रायपुर में पहली बार हुई कार्रवाई, 111 वाहनों से वसूला गया जुर्माना…

राजकुमारी भारते की शिकायत पर सकरी पुलिस ने पार्षद अमित भारते के खिलाफ आईपीसी की विभिन्न धाराओं के तहत मारपीट, गाली-गलौज और जान से मारने की धमकी का मामला दर्ज किया है. फिलहाल पुलिस मामले की विस्तृत जांच कर रही है

- Advertisement -
Latest News

जहरीली शराब से 2 युवकों की मौत का खुलासा, कोचिया और भाई गिरफ्तार

धमतरी, 17 सितंबर 2025: धमतरी जिले में अवैध शराब पीने से दो युवकों की मौत के मामले में पुलिस...

More Articles Like This