रायगढ़ – मरीन ड्राइव निर्माण को लेकर मोहल्लेवासी व विपक्ष के नेता विरोध करते आ रहे हैं। वहीं रविवार को एक वीडियो सामने आया। जिसमें वार्ड नंबर 29 की पार्षद के बेटे पर रुपए लेने का आरोप लगने के बाद वह भी तोड़फोड़ का विरोध करते नजर आया। जिसे बाद में पुलिस उठाकर ले गई। मोहल्ले के कुछ लोग पार्षद जानकी भारद्वाज का बेटा रामजाने भारद्वाज पर आरोप लगाने लगे कि मरीन ड्राइव निर्माण को लेकर कागजों में उसने भी हस्ताक्षर किया है और लाखों रुपए ले लिया है।
CG – रेत माफिया के गुर्गे गिरफ्तार, खंभे में बांधकर युवक के साथ किए थे मारपीट
जिसकी जानकारी लगने के बाद रामजाने भारद्वाज मौके पर पहुंच गया और जेसीबी पर चढ़कर तोड़फोड़ का विरोध करने लगा और चिल्लाकर कहने लगा कि उसके उपर आरोप लगाया जा रहा है। जबकि मैं वार्डवासियों के साथ हूं। जिसके बाद पुलिस के जवानों को उसे पकड़ने का निर्देश दिया गया और पुलिस के जवानों ने उसे जेसीबी से नीचे उतारा।
इसके बाद घसिटते हुए उसे उठाने लगे और दोनों पैर व हाथ को पकड़कर उसे उठा लिया। जिसे वायरल वीडियो में साफ देखा जा सकता है। इसके बाद उसे थाना ले जाने लगे। ऐसे में वह चीख-चीखकर कहने लगा कि वह वार्डवासियों के साथ है और उस पर गलत आरोप लगाया जा रहा है। जिसके बाद पुलिस ने उसे दोपहिया बाइक पर बैठाकर जूटमिल थाना ले आयी और मामले में उसके खिलाफ 151 के तहत अपराध दर्ज किया गया है।